Filter schließen
 
  •  
  •  
  •  
  •  
von bis
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
1 von 4
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
PFT3970 PFT3970
SFP Modul Singlemode,Bi-Direktional 1550 nm/1310 nm, 20 km, LC
  • LC Glasfaser Anschluß
  • Temperaturbereich -40°V - +85°C
  • Fasertyp
    Singlemode
  • LWL Reichweite
    20 km
  • LWL Wellenlänge
    1310 nm, 1550 nm
  • Stecker
    LC
  • Betriebstemperatur
    -40°C - +85°C
  • Sie müssen eingeloggt sein, um Preise und Verfügbarkeiten zu sehen und um einkaufen zu können.
    PFT3960 PFT3960
    SFP Modul Singlemode,Bi-Direktional 1310 nm/1550 nm, 20 km, LC
    • LC Glasfaser Anschluß
    • Temperaturbereich -40°V - +85°C
  • Fasertyp
    Singlemode
  • LWL Reichweite
    20 km
  • LWL Wellenlänge
    1310 nm, 1550 nm
  • Stecker
    LC
  • Betriebstemperatur
    -40°C - +85°C
  • Sie müssen eingeloggt sein, um Preise und Verfügbarkeiten zu sehen und um einkaufen zu können.
    ECO-plug SFP ECO-plug SFP
    100MB SFP Ethernet über Koax
    • Ethernet Extender über coax bis zu 720 m
    • 100 MB SFP kompatibel
    • Hot-swappable
    • IEEE 802.3 Ethernet Standard
    • Transparent 100BaseT Ethernet
    • Direkte Verbindung zur IP Kamera
  • Betriebstemperatur
    -25°C - +60°C
  • Sie müssen eingeloggt sein, um Preise und Verfügbarkeiten zu sehen und um einkaufen zu können.
    MS100190 MS100190
    SFP Universal Gigabit Ethernet Transceiver 1000Base-SX, Multimode 1310 nm, 2 km
    • Erweiterter Temperaturbereich -40°C ~+85°C
  • Fasertyp
    Multimode
  • LWL Reichweite
    2 km
  • LWL Wellenlänge
    1310 nm
  • Stecker
    LC Duplex
  • Betriebstemperatur
    0°C - +70°C
  • Sie müssen eingeloggt sein, um Preise und Verfügbarkeiten zu sehen und um einkaufen zu können.
    ECO-plug kit /40cm ECO-plug kit /40cm
    Ethernet über Koax 100Mb SFP Modul, inkl. 40cm Adapterkabel
    • Ethernet Extender über coax bis zu 720 m
    • 100 MB SFP kompatibel
    • Hot-swappable
    • IEEE 802.3 Ethernet Standard
    • Transparent 100BaseT Ethernet
    • Direkte Verbindung zur IP Kamera
  • Betriebstemperatur
    -25°C - +60°C
  • Sie müssen eingeloggt sein, um Preise und Verfügbarkeiten zu sehen und um einkaufen zu können.
    MS100210DX MS100210DX
    SFP Gigabit Ethernet Transceiver 1000Base-SX, Monomode 1310nm, bis 550 m
    • Erweiterter Temperaturbereich -40°C ~+85°C
  • Fasertyp
    Singlemode
  • LWL Reichweite
    550 m
  • LWL Wellenlänge
    1310 nm
  • Stecker
    LC Duplex
  • Betriebstemperatur
    -40°C - +85°C
  • Sie müssen eingeloggt sein, um Preise und Verfügbarkeiten zu sehen und um einkaufen zu können.
    MS100191 MS100191
    SFP Universal Gigabit Ethernet Transceiver 1000Base-SX, Singlemode 1310 nm, bis 25 km
    • Erweiterter Temperaturbereich -0°C ~+70°C
  • Fasertyp
    Singlemode
  • LWL Reichweite
    25 km
  • LWL Wellenlänge
    1310 nm
  • Stecker
    LC Duplex
  • Betriebstemperatur
    0°C - +70°C
  • Sie müssen eingeloggt sein, um Preise und Verfügbarkeiten zu sehen und um einkaufen zu können.
    MS100210D MS100210D
    SFP Transceiver Fast Ethernet 1310 nm Singlemode LC Duplex bis 10 km
    • Erweiterter Temperaturbereich -0°C ~+70°C
  • Fasertyp
    Singlemode
  • LWL Reichweite
    2 km
  • LWL Wellenlänge
    1310 nm
  • Stecker
    LC Duplex
  • Sie müssen eingeloggt sein, um Preise und Verfügbarkeiten zu sehen und um einkaufen zu können.
    MS100214DX MS100214DX
    1000 Base-LX SFP, Monomode 1550 nm bis 80 km, LC Duplex
    • Erweiterter Temperaturbereich -40°C ~+85°C
  • Fasertyp
    Singlemode
  • LWL Reichweite
    80 km
  • LWL Wellenlänge
    1550 nm
  • Stecker
    LC
  • Sie müssen eingeloggt sein, um Preise und Verfügbarkeiten zu sehen und um einkaufen zu können.
    MS100211DX MS100211DX
    SFP Gigabit Ethernet Transceiver 1000Base-SX, Monomode 1310nm, bis. 25km
    • Erweiterter Temperaturbereich -40°C ~+85°C
  • Fasertyp
    Singlemode
  • LWL Reichweite
    25 km
  • LWL Wellenlänge
    1310 nm
  • Stecker
    LC Duplex
  • Betriebstemperatur
    -40°C - +85°C
  • Sie müssen eingeloggt sein, um Preise und Verfügbarkeiten zu sehen und um einkaufen zu können.
    MS100213DX MS100213DX
    SFP Gigabit Ethernet Transceiver ,LC Monomode 1550 nm bis 50 km
    • Erweiterter Temperaturbereich -40°C ~+85°C
  • Fasertyp
    Singlemode
  • LWL Reichweite
    50 km
  • LWL Wellenlänge
    1550 nm
  • Stecker
    LC Duplex
  • Betriebstemperatur
    -40°C - +85°C
  • Sie müssen eingeloggt sein, um Preise und Verfügbarkeiten zu sehen und um einkaufen zu können.
    MS100200D MS100200D
    SFP Transceiver Gigabit Ethernet 850nm Multimode LC
    • Erweiterter Temperaturbereich -40°C ~+85°C
  • Fasertyp
    Multimode
  • LWL Reichweite
    300 m
  • LWL Wellenlänge
    850 nm
  • Stecker
    LC Duplex
  • Betriebstemperatur
    -40°C - +85°C
  • Sie müssen eingeloggt sein, um Preise und Verfügbarkeiten zu sehen und um einkaufen zu können.
    1 von 4
    Zuletzt angesehen