Filter schließen
 
  •  
  •  
  •  
  •  
von bis
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
1 von 4
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
PFT3970 PFT3970
SFP Modul Singlemode,Bi-Direktional 1550 nm/1310 nm, 20 km, LC
  • LC Glasfaser Anschluß
  • Temperaturbereich -40°V - +85°C
  • Fasertyp
    Singlemode
  • LWL Reichweite
    20 km
  • LWL Wellenlänge
    1310 nm, 1550 nm
  • Stecker
    LC
  • Betriebstemperatur
    -40°C - +85°C
  • Sie müssen eingeloggt sein, um Preise und Verfügbarkeiten zu sehen und um einkaufen zu können.
    PFT3960 PFT3960
    SFP Modul Singlemode,Bi-Direktional 1310 nm/1550 nm, 20 km, LC
    • LC Glasfaser Anschluß
    • Temperaturbereich -40°V - +85°C
  • Fasertyp
    Singlemode
  • LWL Reichweite
    20 km
  • LWL Wellenlänge
    1310 nm, 1550 nm
  • Stecker
    LC
  • Betriebstemperatur
    -40°C - +85°C
  • Sie müssen eingeloggt sein, um Preise und Verfügbarkeiten zu sehen und um einkaufen zu können.
    MS100191 MS100191
    SFP Fast Ethernet Transceiver Monomode 1310 nm, bis 20 km
    • Erweiterter Temperaturbereich -0°C ~+70°C
  • Fasertyp
    Singlemode
  • LWL Reichweite
    25 km
  • LWL Wellenlänge
    1310 nm
  • Stecker
    LC Duplex
  • Betriebstemperatur
    0°C - +70°C
  • Sie müssen eingeloggt sein, um Preise und Verfügbarkeiten zu sehen und um einkaufen zu können.
    MS100090 MS100090
    SFP Kupfer Gigabit Ethernet Transceiver 1000Base-T
    • Erweiterter Temperaturbereich -40°C ~+85°C
  • Fasertyp
    Multimode
  • LWL Reichweite
    2 km
  • LWL Wellenlänge
    1310 nm
  • Stecker
    LC Duplex
  • Betriebstemperatur
    -40°C - +85°C
  • Sie müssen eingeloggt sein, um Preise und Verfügbarkeiten zu sehen und um einkaufen zu können.
    MS100190D MS100190D
    SFP Universal Gigabit Ethernet Transceiver 1000Base-SX, Multimode 1310 nm, 2 km
    • Erweiterter Temperaturbereich -40°C ~+85°C
  • Fasertyp
    Multimode
  • LWL Reichweite
    2 km
  • LWL Wellenlänge
    1310 nm
  • Stecker
    LC Duplex
  • Betriebstemperatur
    0°C - +70°C
  • Sie müssen eingeloggt sein, um Preise und Verfügbarkeiten zu sehen und um einkaufen zu können.
    MS100702D MS100702D
    SFP Transceiver 10 GBE, LC Singlemode 1310 nm, bis 10 km
    • Erweiterter Temperaturbereich -0°C bis +70°C
    • 10 Gigabit Ethernet SFP Transceiver
  • Fasertyp
    Singlemode
  • LWL Reichweite
    10 km
  • LWL Wellenlänge
    1310 nm
  • Stecker
    LC Duplex
  • Betriebstemperatur
    0°C - +70°C
  • Sie müssen eingeloggt sein, um Preise und Verfügbarkeiten zu sehen und um einkaufen zu können.
    MS100200D MS100200D
    SFP Transceiver Gigabit Ethernet 850nm Multimode LC
    • Erweiterter Temperaturbereich -40°C ~+85°C
  • Fasertyp
    Multimode
  • LWL Reichweite
    300 m
  • LWL Wellenlänge
    850 nm
  • Stecker
    LC Duplex
  • Betriebstemperatur
    -40°C - +85°C
  • Sie müssen eingeloggt sein, um Preise und Verfügbarkeiten zu sehen und um einkaufen zu können.
    SFP-2280 SFP-2280
    Industrial 125MBit/s Single-Mode SFP Transceiver
    • Small Form Factor Pluggable MSA konform
    • Einfache Installation dank Plug and Play
    • Industrieller Betriebstemperaturbereich
    Sie müssen eingeloggt sein, um Preise und Verfügbarkeiten zu sehen und um einkaufen zu können.
    SFP-4210 SFP-4210
    Industrial 1.25GBit/s Single-Mode SFP Transceiver
    • Small Form Factor Pluggable MSA konform
    • Einfache Installation dank Plug and Play
    • Industrieller Betriebstemperaturbereich
  • LWL Reichweite
    10 km
  • LWL Wellenlänge
    1310 nm
  • Stecker
    LC
  • Sie müssen eingeloggt sein, um Preise und Verfügbarkeiten zu sehen und um einkaufen zu können.
    MS100190DX MS100190DX
    SFP Fast Ethernet, LC Multimode 1310 nm, -40°C bis +85°C bis 2 km
    • Erweiterter Temperaturbereich -40°C bis +85°C
  • Fasertyp
    Multimode
  • LWL Reichweite
    2 km
  • LWL Wellenlänge
    1310 nm
  • Stecker
    LC Duplex
  • Betriebstemperatur
    -40°C - +85°C
  • Sie müssen eingeloggt sein, um Preise und Verfügbarkeiten zu sehen und um einkaufen zu können.
    SFP-4350 SFP-4350
    Industrial 1.25GBit/s BiDi Single-Mode SFP Transceiver
    • Benötigt SFP-4360 als Gegenstück
    • Small Form Factor Pluggable MSA konform
    • Einfache Installation dank Plug and Play
    • Industrieller Betriebstemperaturbereich
    • Unterstützt bi-direktionale Kommunikation über eine Glasfaser
  • LWL Reichweite
    40 km
  • LWL Wellenlänge
    1310 nm TX, 1550 nm RX
  • Stecker
    LC
  • Sie müssen eingeloggt sein, um Preise und Verfügbarkeiten zu sehen und um einkaufen zu können.
    MS100191DX MS100191DX
    SFP Fast Ethernet, LC Multimode 1310 nm, -40°C bis +85°C bis 25 km
    • Erweiterter Temperaturbereich -40°C ~+85°C
  • Fasertyp
    Singlemode
  • LWL Reichweite
    25 km
  • LWL Wellenlänge
    1310 nm
  • Stecker
    LC
  • Betriebstemperatur
    -40°C - +85°C
  • Sie müssen eingeloggt sein, um Preise und Verfügbarkeiten zu sehen und um einkaufen zu können.
    1 von 4
    Zuletzt angesehen