Filter schließen
 
  •  
  •  
von bis
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
1 von 4
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
MS100210DX MS100210DX
SFP Gigabit Ethernet Transceiver 1000Base-SX, Monomode 1310nm, bis 550 m
  • Erweiterter Temperaturbereich -40°C ~+85°C
  • Fasertyp
    Singlemode
  • LWL Reichweite
    550 m
  • LWL Wellenlänge
    1310 nm
  • Stecker
    LC Duplex
  • Temperaturbereich
    -40°C - +85°C
  • Sie müssen eingeloggt sein, um Preise und Verfügbarkeiten zu sehen und um einkaufen zu können.
    MS453526-MW MS453526-MW
    Montageadaptersatz 19" für MS453526M
    • Adapter Set
  • Montagetyp
    19" Einbau
  • Farbe
    schwarz
  • Material
    Aluminium
  • Sie müssen eingeloggt sein, um Preise und Verfügbarkeiten zu sehen und um einkaufen zu können.
    MS100191 MS100191
    SFP Universal Gigabit Ethernet Transceiver 1000Base-SX, Singlemode 1310 nm, bis 25 km
    • Erweiterter Temperaturbereich -0°C ~+70°C
  • Fasertyp
    Singlemode
  • LWL Reichweite
    25 km
  • LWL Wellenlänge
    1310 nm
  • Stecker
    LC Duplex
  • Temperaturbereich
    0°C - +70°C
  • Sie müssen eingeloggt sein, um Preise und Verfügbarkeiten zu sehen und um einkaufen zu können.
    MS100210D MS100210D
    SFP Transceiver Fast Ethernet 1310 nm Singlemode LC Duplex bis 10 km
    • Erweiterter Temperaturbereich -0°C ~+70°C
  • Fasertyp
    Singlemode
  • LWL Reichweite
    2 km
  • LWL Wellenlänge
    1310 nm
  • Stecker
    LC Duplex
  • Sie müssen eingeloggt sein, um Preise und Verfügbarkeiten zu sehen und um einkaufen zu können.
    MS100214DX MS100214DX
    1000 Base-LX SFP, Monomode 1550 nm bis 80 km, LC Duplex
    • Erweiterter Temperaturbereich -40°C ~+85°C
  • Fasertyp
    Singlemode
  • LWL Reichweite
    80 km
  • LWL Wellenlänge
    1550 nm
  • Stecker
    LC
  • Sie müssen eingeloggt sein, um Preise und Verfügbarkeiten zu sehen und um einkaufen zu können.
    MS100211DX MS100211DX
    SFP Gigabit Ethernet Transceiver 1000Base-SX, Monomode 1310nm, bis. 25km
    • Erweiterter Temperaturbereich -40°C ~+85°C
  • Fasertyp
    Singlemode
  • LWL Reichweite
    25 km
  • LWL Wellenlänge
    1310 nm
  • Stecker
    LC Duplex
  • Temperaturbereich
    -40°C - +85°C
  • Sie müssen eingeloggt sein, um Preise und Verfügbarkeiten zu sehen und um einkaufen zu können.
    MS100213DX MS100213DX
    SFP Gigabit Ethernet Transceiver ,LC Monomode 1550 nm bis 50 km
    • Erweiterter Temperaturbereich -40°C ~+85°C
  • Fasertyp
    Singlemode
  • LWL Reichweite
    50 km
  • LWL Wellenlänge
    1550 nm
  • Stecker
    LC Duplex
  • Temperaturbereich
    -40°C - +85°C
  • Sie müssen eingeloggt sein, um Preise und Verfügbarkeiten zu sehen und um einkaufen zu können.
    MS100200D MS100200D
    SFP Transceiver Gigabit Ethernet 850nm Multimode LC
    • Erweiterter Temperaturbereich -40°C ~+85°C
  • Fasertyp
    Multimode
  • LWL Reichweite
    300 m
  • LWL Wellenlänge
    850 nm
  • Stecker
    LC Duplex
  • Temperaturbereich
    -40°C - +85°C
  • Sie müssen eingeloggt sein, um Preise und Verfügbarkeiten zu sehen und um einkaufen zu können.
    MS100200DX MS100200DX
    SFP Gigabit Ethernet Transceiver ,LC Multimode 850nm
    • Erweiterter Temperaturbereich -40°C ~+85°C
  • Fasertyp
    Multimode
  • LWL Reichweite
    550 m
  • LWL Wellenlänge
    850 nm
  • Stecker
    LC Duplex
  • Temperaturbereich
    -40°C - +85°C
  • Sie müssen eingeloggt sein, um Preise und Verfügbarkeiten zu sehen und um einkaufen zu können.
    MS100200 MS100200
    SFP Transceiver Gigabit Ethernet 850nm Multimode LC bis 550 m
    • Erweiterter Temperaturbereich -40°C ~+85°C
  • Fasertyp
    Multimode
  • LWL Reichweite
    550 m
  • LWL Wellenlänge
    850 nm
  • Stecker
    LC Duplex
  • Temperaturbereich
    -40°C - +85°C
  • Sie müssen eingeloggt sein, um Preise und Verfügbarkeiten zu sehen und um einkaufen zu können.
    MS100190D MS100190D
    SFP Universal Gigabit Ethernet Transceiver 1000Base-SX, Multimode 1310 nm, bis 2 km
    • Erweiterter Temperaturbereich -40°C ~+85°C
  • Fasertyp
    Multimode
  • LWL Reichweite
    2 km
  • LWL Wellenlänge
    1310 nm
  • Stecker
    LC Duplex
  • Temperaturbereich
    0°C - +70°C
  • Sie müssen eingeloggt sein, um Preise und Verfügbarkeiten zu sehen und um einkaufen zu können.
    MS100190 MS100190
    SFP Universal Gigabit Ethernet Transceiver 1000Base-SX, Multimode 1310 nm, bis 2 km
    • Erweiterter Temperaturbereich -40°C ~+85°C
  • Fasertyp
    Multimode
  • LWL Reichweite
    2 km
  • LWL Wellenlänge
    1310 nm
  • Stecker
    LC Duplex
  • Temperaturbereich
    0°C - +70°C
  • Sie müssen eingeloggt sein, um Preise und Verfügbarkeiten zu sehen und um einkaufen zu können.
    1 von 4
    Zuletzt angesehen