Filter schließen
  •  
  •  
  •  
  •  
von bis
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
1 von 6
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
MS657099PHX MS657099PHX
Industrie HI-PoE (60W) Gigabit Ethernet Bridging Konverter
  • einfache Handhabung (Plug&Play), ohne aufwendige Konfiguration
  • Segmenttrennung und Geschwindigkeitsanpassung
  • Kosteneffizienter und kompakter Aufbau
  • Potentialfreier Kontakt meldet Fehler der Stromversorgung
  • mit Power-over-Ethernet
  • Betriebstemperatur
    -10°C - +60°C
  • Versorgungsspannung
    12 - 48 VDC
  • Signalverarbeitung
    IP
  • Kabeltyp
    Glasfaser
  • Sie müssen eingeloggt sein, um Preise und Verfügbarkeiten zu sehen und um einkaufen zu können.
    GVT-2012 GVT-2012
    Gigabit RJ45 zu SFP Medienkonverter mit PoE Injektor
    • Datenübertragung von 10/100/1000Base-T-Kupfer- zu Glasfaserschnittstellen
    • IEEE 802.3af/at-PoE-PSE mit 30 W Leistungsbudget
    • 9K Jumbo-Frames für hohe Transferraten
    • 1000Mb/s, Voll-Duplex, 10/100 Mb/s, Voll/Halb-Duplex, Auto-Negotiation, Auto-MDI/MDIX
    • IEEE-802.3x Flow-Control schützt vor Packet-Loss und sorgt für zuverlässige Datenübertragung
    • IEEE 802.3z-Gigabit-Ethernet-konform
  • Betriebstemperatur
    -10°C - +60°C
  • Versorgungsspannung
    5 VDC
  • Signalverarbeitung
    IP
  • Kabeltyp
    Glasfaser
  • LWL Wellenlänge
    SFP abhängig
  • Sie müssen eingeloggt sein, um Preise und Verfügbarkeiten zu sehen und um einkaufen zu können.
    GVT-2002 GVT-2002
    Gigabit RJ45 zu SC Mediakonverter, Single-Mode Glasfaser, 20km
    • SC-Singlemode-Glasfaser-Anschluss zur Übertragung von bis zu 20 km
    • Datenübertragung von 10/100/1000Base-T-Kupfer- zu Glasfaserschnittstellen
    • 9K Jumbo-Frames für hohe Transferraten
    • Integrierte LFP- (Link Fault Pass-through) (LLCF/LLR) Technologie
    • IEEE-802.3x Flow-Control schützt vor Packet-Loss und sorgt für zuverlässige Datenübertragung
    • Kippschalter zur Konfigurationsanpassung
    • Übertragung mit geringer Zeitverzögerung
    • Übertragung extralanger Pakete bis 1,6 kB
    • -10°C ~ 55°C Betriebstemperaturbereich
  • Betriebstemperatur
    -10°C - +50°C
  • Versorgungsspannung
    5 VDC
  • Signalverarbeitung
    IP
  • Kabeltyp
    Glasfaser
  • LWL Wellenlänge
    850 nm, 1310 nm
  • Sie müssen eingeloggt sein, um Preise und Verfügbarkeiten zu sehen und um einkaufen zu können.
    IEC-4301 IEC-4301
    Industrieller Gigabit Ethernet auf SFP Medienkonverter, Temperaturbereich -40°C bis +75°C
    • Überträgt Daten von 10/100Base-TX-Kupfer- auf Glasfaserschnittstellen
    • SC-Singlemode-Glasfaser-Anschluss zur Übertragung von bis zu 30 km
    • Integrierte LFP- (Link Fault Pass-through) (LLCF/LLR) Technologie
    • DIN-Schienen- oder 19" Montage
    • -40°C bis 75 °C Betriebstemperaturbereich
    • Schutz vor Überspannungen und statischen Ladungen
  • Betriebstemperatur
    -40°C - +75°C
  • Versorgungsspannung
    12 - 56 VDC, 18 - 36 VAC
  • Signalverarbeitung
    IP
  • Kabeltyp
    Glasfaser
  • Reichweite max.
    30 km
  • Sie müssen eingeloggt sein, um Preise und Verfügbarkeiten zu sehen und um einkaufen zu können.
    MS650420 MS650420
    Ethernet/Fast Ethernet Industrie Medienkonverter
    • Hutschienenmontage
    • Ethernet Kupfer zu LWL (SFP) Medienkonverter
  • Betriebstemperatur
    -20°C - +60°C
  • Versorgungsspannung
    18 - 36 VDC
  • Signalverarbeitung
    IP
  • Kabeltyp
    Glasfaser
  • LWL Wellenlänge
    1310 nm
  • Sie müssen eingeloggt sein, um Preise und Verfügbarkeiten zu sehen und um einkaufen zu können.
    ER8500C ER8500C
    8 Kanal Koax Netzwerk Übertragung mit PoE
    • Überträgt IP-Daten und PoE bis zu einer Entfernung von 500 Metern
    • 8 Kanal Rack Etherstretch Lösung
    • Enthält eine integrierte Stromquelle für alle angeschlossenen Geräte
    • Unterstützt 10/100 und PoE über Koaxialkabel
    • Unterstützt Megapixel-Technologie
    • SFP-Ports unterstützen Glasfaserschnittstellen
    • Einfach zu installieren, keine Einrichtung erforderlich
    • LED-Anzeigen für Netzwerksignale, Verbindungsstatus und Stromversorgung Kurzschluss-, Überstrom- und Überspannungsschutz
    • Unterstützt IEEE802.3af / 15.4 Watt und IEEE802.3at / 25.5 Watt
  • Betriebstemperatur
    0°C - +50°C
  • Versorgungsspannung
    100 - 240 VAC
  • Signalverarbeitung
    IP
  • Kabeltyp
    Koax
  • Reichweite max.
    500 m
  • Sie müssen eingeloggt sein, um Preise und Verfügbarkeiten zu sehen und um einkaufen zu können.
    ET1500UWS ET1500UWS
    Aktiver Netzwerk Extender und Überspannungsschutz, Reichweite bis zu 600 m mit PoE über UTP
    • Unterstützt 10/100 und PoE über Kategorie Kabel bis zu einer Entfernung von 600 Metern
    • Sender in einem NEMA 4X-Gehäuse für Außenanwendungen
    • Völlig transparent für das Netzwerk
    • Unterstützt jedes Netzwerkgerät, einschließlich IP-Kameras mit Megapixel-Technologie
    • Einfach zu installieren, keine Einrichtung erforderlich
    • Keine MAC- oder IP-Adressierung erforderlich
    • LED-Anzeigen für Netzwerksignale, Verbindungsstatus und Stromversorgung
    • UL-gelistet nach IEC / UL 60950-1
  • Betriebstemperatur
    -40°C - +85°C
  • Versorgungsspannung
    12 VAC, 24 VAC
  • Signalverarbeitung
    IP
  • Kabeltyp
    UTP Kabel
  • Reichweite max.
    600 m
  • Sie müssen eingeloggt sein, um Preise und Verfügbarkeiten zu sehen und um einkaufen zu können.
    FVT-2002 FVT-2002
    Medienkonverter 10/100 BASE-TX auf 100 BASE-FX MMF ST , 2 km
    • Überträgt Daten von 10/100Base-TX-Kupfer- zu Glasfaserschnittstellen
    • Multimode-Glasfasern mit ST-Anschluss zur Übertragung auf bis zu 2 km
    • Integrierte LFP- (Link Fault Pass-through) (LLCF/LLR) Technologie
    • IEEE-802.3x Flow-Control schützt vor Packet-Loss und sorgt für zuverlässige Datenübertragung
    • Kippschalter zur Konfigurationsanpassung - Unterstützt Übertragung mit geringer Zeitverzögerung
    • Übertragung extralanger Pakete bis 1,6 kB
  • Betriebstemperatur
    -10°C - +55°C
  • Versorgungsspannung
    100 - 240 VAC
  • Signalverarbeitung
    IP
  • Kabeltyp
    Glasfaser
  • LWL Wellenlänge
    1310 nm
  • Sie müssen eingeloggt sein, um Preise und Verfügbarkeiten zu sehen und um einkaufen zu können.
    ET1543C ET1543C
    Ethernet und PoE Extender
    • Umweltverträglich - erfüllt NEMA TS-1 / TS-2
    • Unterstützt 10/100 und PoE über RG59-Kabel bis zu einer Entfernung von 500 Metern
    • Völlig transparent für das Netzwerk
    • Unterstützt jedes Netzwerkgerät, einschließlich IP-Kameras mit Megapixel-Technologie
    • Einfach zu installieren, keine Einrichtung erforderlich
    • LED-Anzeigen für Netzwerksignale, Verbindungsstatus und Stromversorgung
    • Optionales Netzteil kann PoE-Power für Nicht-PoE-Switches einfügen
    • Überspannungsgeschützte Eingänge
  • Betriebstemperatur
    -40°C - +75°C
  • Versorgungsspannung
    PoE
  • Signalverarbeitung
    IP
  • Kabeltyp
    Koax
  • Reichweite max.
    500 m
  • Sie müssen eingeloggt sein, um Preise und Verfügbarkeiten zu sehen und um einkaufen zu können.
    ET1500CWS ET1500CWS
    1 Kanal Netzwerk Etherstrech über RG59 Koax Kabel mit Überspannungsschutz
    • IP Netzwerk Extender überträgt über Koaxialkabel bis zu 500 Meter
    • Mit IP66 Schutzgehäuse und Überspannunsschutz
    • LED-Anzeigen für Netzwerksignale, Verbindungsstatus und Stromversorgung
    • Unterstützt Megapixel-Technologie
    • Unterstützt jedes Netzwerkgerät, einschließlich IP-Kameras
    • Unterstützt 10/100 und PoE über RG59-Kabel
    • Erweitert PoE auf Sender und IP-Kameras oder Netzwerkgeräte
    • Völlig transparent für das Netzwerk
    • Einfach zu installieren, keine Einrichtung erforderlich
    • Lebenslange Garantie
  • Betriebstemperatur
    -15°C - +60°C
  • Versorgungsspannung
    PoE
  • Signalverarbeitung
    IP
  • Kabeltyp
    Koax
  • Reichweite max.
    500 m
  • Sie müssen eingeloggt sein, um Preise und Verfügbarkeiten zu sehen und um einkaufen zu können.
    EL1500UWS EL1500UWS
    1 Kanal Netzwerk Übertragung & Überspannungsschutz über UTP Kabel im Schutzgehäuse
    • Erfüllt die Richtlinien für NEMA TS-1/TS-2
    • Set besteht aus Sender und Empfänger mit Überspannungsschutz
    • Signalübertragung bis zu einer Entfernung von 600 Metern
    • Unterstützt Megapixel-Technologie
    • Unterstützt jedes Netzwerkgerät, einschließlich IP-Kameras
    • Unterstützt 10/100 und PoE über Kategorie-Kabel
    • Völlig transparent für das Netzwerk
    • Einfach zu installieren, keine Einrichtung erforderlich
    • Lebenslange Garantie
    • LED-Anzeigen für Netzwerksignale, Verbindungsstatus und Stromversorgung
  • Betriebstemperatur
    -40°C - +75°C
  • Versorgungsspannung
    PoE
  • Signalverarbeitung
    IP
  • Kabeltyp
    UTP Kabel
  • Reichweite max.
    600 m
  • Sie müssen eingeloggt sein, um Preise und Verfügbarkeiten zu sehen und um einkaufen zu können.
    ER16200C ER16200C
    16 Kanal KOax Netzwerk Übertragung mit PoE
    • 16 Port Netzwerk über Koax Netzweork Extender
    • Ethernet über RG-59 bis zu 350 Meter
    • Plug & Play
    • ET1243C Transmitter zusätzlich erforderlich
  • Betriebstemperatur
    0°C - +50°C
  • Versorgungsspannung
    100 - 240 VAC
  • Signalverarbeitung
    IP
  • Kabeltyp
    Koax
  • Reichweite max.
    350 m
  • Sie müssen eingeloggt sein, um Preise und Verfügbarkeiten zu sehen und um einkaufen zu können.
    1 von 6
    Zuletzt angesehen