Filter schließen
  •  
  •  
  •  
  •  
von bis
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
1 von 6
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
A-80 /SA A-80 /SA
8 Kanal Audio und I/O Einschub, Stand alone
  • 8-Kanal-bidirektionales Audio
  • 8 digitale Eingänge
  • 4 digitale Ausgänge
  • Umfassende Weboberfläche
  • Kompaktes Gehäuse
  • 3-stufige Zugangskontrolle
  • Unterstützung für SNMP und Netzwerkzeit (NTP)
  • Signalverarbeitung
    Audio, Kontakte
  • Netzwerk Ports
    1 x 10/100 Mbps
  • Audio
    Ja
  • Temperaturbereich
    -10°C - +60°C
  • Versorgungsspannung
    11 - 19 VDC
  • Sie müssen eingeloggt sein, um Preise und Verfügbarkeiten zu sehen und um einkaufen zu können.
    A-80 A-80
    8 Kanal Audio und I/O Einschub
    • 8-Kanal-bidirektionales Audio
    • 8 digitale Eingänge
    • 4 digitale Ausgänge
    • Umfassende Weboberfläche
    • Kompaktes Gehäuse
    • 3-stufige Zugangskontrolle
    • Unterstützung für SNMP und Netzwerkzeit (NTP)
  • Signalverarbeitung
    Audio, Kontakte
  • Netzwerk Ports
    1 x 10/100 Mbps
  • Audio
    Ja
  • Temperaturbereich
    -10°C - +60°C
  • Versorgungsspannung
    11 - 19 VDC
  • Sie müssen eingeloggt sein, um Preise und Verfügbarkeiten zu sehen und um einkaufen zu können.
    XSNet C3140MC XSNet C3140MC
    10/100Base -TX auf 100Base-FX MM SC - 20 km Medienkonverter
    • 10 / 100Base-TX zu FX Medienkonverter
    • Gemäß IEEE 802.3af (15,4 W) und IEEE802.3at (30 W) PoE
    • 1- oder 2-Faser-Singlemode- oder 2-Faser-Multimode
    • Store-and-Forward bei voller Geschwindigkeit
    • 228 Kb Puffer, MDI / MDIX Autoselect
    • Einstellfreie Installation und Bedienung
    • DIN-Schienenmontage
  • Signalverarbeitung
    IP
  • Versorgungsspannung
    12 VDC
  • Temperaturbereich
    0°C - +45°C
  • LWL Wellenlänge
    1310 nm
  • LWL Typ
    Multimode
  • Sie müssen eingeloggt sein, um Preise und Verfügbarkeiten zu sehen und um einkaufen zu können.
    XSNet C3110MC XSNet C3110MC
    10/100Base -TX auf 100Base-FX MM SC - 2 km Medienkonverter
    • 10 / 100Base-TX zu FX Medienkonverter
    • Gemäß IEEE 802.3af (15,4 W) und IEEE802.3at (30 W) PoE
    • 1- oder 2-Faser-Singlemode- oder 2-Faser-Multimode
    • Store-and-Forward bei voller Geschwindigkeit
    • 228 Kb Puffer, MDI / MDIX Autoselect
    • Einstellfreie Installation und Bedienung
    • DIN-Schienenmontage
  • Signalverarbeitung
    IP
  • Versorgungsspannung
    12 VDC
  • Temperaturbereich
    0°C - +45°C
  • LWL Wellenlänge
    1310 nm
  • Reichweite max.
    2000 m
  • Sie müssen eingeloggt sein, um Preise und Verfügbarkeiten zu sehen und um einkaufen zu können.
    XSNet 3140MC XSNet 3140MC
    10/100BASE-TX auf 100BASE-FX SM SC - 20 km Medienkonverter
  • Signalverarbeitung
    IP
  • Versorgungsspannung
    12 VDC
  • Temperaturbereich
    0°C - +45°C
  • LWL Wellenlänge
    1310 nm
  • LWL Typ
    Singlemode
  • Sie müssen eingeloggt sein, um Preise und Verfügbarkeiten zu sehen und um einkaufen zu können.
    XSNet 3110MC XSNet 3110MC
    10/100BASE-TX auf 100BASE-FX MM SC - 2 km Medienkonverter
    10 / 100Base-TX zu FX Medienkonverter 1 oder2-Faser Singlemode oder 2 Faser Multimode Gemäß IEEE 802.3 und IEEE 802.3u Store-and-Forward bei voller Geschwindigkeit 758k Buffer, MDI / MDIX automatisch auswählen Einstellfreie Installation und Bedienung Universal AC/DC Adapter
  • Signalverarbeitung
    IP
  • Versorgungsspannung
    12 VDC
  • Temperaturbereich
    0°C - +45°C
  • Reichweite max.
    2000 m
  • LWL Typ
    Multimode
  • Sie müssen eingeloggt sein, um Preise und Verfügbarkeiten zu sehen und um einkaufen zu können.
    XSNet 3240MC PoE+ XSNet 3240MC PoE+
    • 10 / 100Base-TX zu FX Medienkonverter
    • Gemäß IEEE 802.3af (15,4 W) und IEEE802.3at (30 W) PoE
    • 1- oder 2-Faser-Singlemode- oder 2-Faser-Multimode
    • Store-and-Forward bei voller Geschwindigkeit
    • 228 Kb Buffer, MDI / MDIX Autoselect
    • Einstellfreie Installation und Bedienung
    • DIN-Schienenmontage
  • Signalverarbeitung
    IP
  • Temperaturbereich
    -10°C - +60°C
  • LWL Wellenlänge
    1310 nm
  • Versorgungsspannung
    48 - 57 VDC
  • LWL Typ
    Singlemode
  • Sie müssen eingeloggt sein, um Preise und Verfügbarkeiten zu sehen und um einkaufen zu können.
    XSNet 3210MC PoE+ XSNet 3210MC PoE+
    Industrieller 10/100BASE-TX auf 100BASE-FX MM SC - 2km Medienkonverter mit PoE +
    • 10 / 100Base-TX zu FX Medienkonverter
    • Gemäß IEEE 802.3af (15,4 W) und IEEE802.3at (30 W)PoE
    • 1- oder 2-Faser-Singlemode- oder 2-Faser-Multimode
    • Store-and-Forward bei voller Geschwindigkeit
    • 228 Kb Buffer, MDI / MDIX Autoselect
    • Einstellfreie Installation und Bedienung DIN-Schienenmontage
  • Signalverarbeitung
    IP
  • Temperaturbereich
    -10°C - +60°C
  • LWL Wellenlänge
    1310 nm
  • Versorgungsspannung
    48 - 57 VDC
  • Reichweite max.
    2000 m
  • Sie müssen eingeloggt sein, um Preise und Verfügbarkeiten zu sehen und um einkaufen zu können.
    XSNet 3300MC SFP XSNet 3300MC SFP
    10/100/1000BASE-TX auf 100/1000BASE-FX Dual Rate SFP Medienkonverter
    • 10/100 / 1000Base-TX zu FX Medienkonverter
    • SFP-Glasfaserschnittstelle unterstützt 100/1000 Glasfaserübertragung
    • In Übereinstimmung mit IEEE 802.3i, IEEE 802.3u, IEEE 802.3z und IEEE 802.3ab
    • Store-and-Forward bei voller Geschwindigkeit
    • MDI / MDIX Autoselect
    • Einstellfreie Installation und Bedienung
  • Signalverarbeitung
    IP
  • Versorgungsspannung
    12 VDC
  • Temperaturbereich
    0°C - +45°C
  • LWL Wellenlänge
    1310 nm
  • LWL Typ
    Singlemode
  • Sie müssen eingeloggt sein, um Preise und Verfügbarkeiten zu sehen und um einkaufen zu können.
    MS400040 MS400040
    Desktop Chassis für 1 x MS40028x Module, internes 110..230 VAC Netzteil
    • Desktop Gehäuse mit integriertem 230 V AC Netzteil  
  • Montagetyp
    Desktop
  • Farbe
    schwarz
  • Material
    Metall
  • Sie müssen eingeloggt sein, um Preise und Verfügbarkeiten zu sehen und um einkaufen zu können.
    VR124COAX VR124COAX
    IP Netzwerk über Koax Übetragung
    • Überträgt High-Speed-Ethernet über herkömmliche Koaxialkabel
    • Überträgt bis zu einer Entfernung von 750 Metern
    • Unterstützt Mega-Pixel-Kameras
    • Unterstützt Multi-Kamera-Installationen
    • Völlig transparent für das Netzwerk
    • Unterstützt jedes Netzwerkgerät, einschließlich IP-Kameras
    • Zweistufiger Überspannungsschutz
    • Einfach zu installieren, keine Einrichtung erforderlich
    • Keine MAC- oder IP-Adressierung erforderlich
    • LED-Anzeigen für Netzwerksignale, Verbindungsstatus und Stromversorgung
    • Rack-Mount-Kit optional verfügbar
  • Temperaturbereich
    0°C - +50°C
  • Signalverarbeitung
    IP
  • Kabeltyp
    Koax
  • Versorgungsspannung
    24 VAC
  • Überspannungsschutz
    Ja
  • Sie müssen eingeloggt sein, um Preise und Verfügbarkeiten zu sehen und um einkaufen zu können.
    VR148UTP VR148UTP
    High Speed Ethernet Extender mit PoE - Reichweite bis zu 750 m über UTP Kabel
    • Überträgt High-Speed-Ethernet über UTP Kabel
    • Überträgt Entfernungen bis zu 750 Metern
    • Der Transmitter wandelt 24VAC in PoE für Netzwerkgeräte um
    • Unterstützt Mega-Pixel-Kameras
    • Unterstützt Multi-Kamera-Installationen
    • Völlig transparent für das Netzwerk
    • Unterstützt jedes Netzwerkgerät, einschließlich IP-Kameras
    • Zweistufiger Überspannungsschutz
    • Einfach zu installieren, keine Einrichtung erforderlich
    • Keine MAC- oder IP-Adressierung erforderlich
    • LED-Anzeigen für Netzwerksignale, Verbindungsstatus und Stromversorgung
    • Rack-Mount-Kit optional verfügbar
  • Temperaturbereich
    0°C - +50°C
  • Signalverarbeitung
    IP
  • Versorgungsspannung
    24 VAC, 24 VDC
  • Überspannungsschutz
    Ja
  • Kabeltyp
    Zweidraht
  • Sie müssen eingeloggt sein, um Preise und Verfügbarkeiten zu sehen und um einkaufen zu können.
    1 von 6
    Zuletzt angesehen