Filter schließen
 
  •  
  •  
  •  
  •  
von bis
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
1 von 6
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
GVT-0500 GVT-0500
10-Gigabit RJ45 zu SFP+ Mediakonverter
  • 9K Jumbo-Frames für hohe Transferraten
  • Übertragung mit geringer Zeitverzögerung
  • ITU-T DWDM/CWDM Wellenlängen
  • Hot-Swapping-fähig
  • Schnelle, einfache Installation
  • Betriebstemperatur
    -10°C - +55°C
  • Versorgungsspannung
    5 VDC
  • Sie müssen eingeloggt sein, um Preise und Verfügbarkeiten zu sehen und um einkaufen zu können.
    MS657099PHX MS657099PHX
    Industrie HI-PoE (60W) Gigabit Ethernet Bridging Konverter
    • einfache Handhabung (Plug&Play), ohne aufwendige Konfiguration
    • Segmenttrennung und Geschwindigkeitsanpassung
    • Kosteneffizienter und kompakter Aufbau
    • Potentialfreier Kontakt meldet Fehler der Stromversorgung
    • mit Power-over-Ethernet
  • Signalverarbeitung
    IP
  • Betriebstemperatur
    -10°C - +60°C
  • Versorgungsspannung
    12 - 48 VDC
  • Kabeltyp
    Glasfaser
  • Sie müssen eingeloggt sein, um Preise und Verfügbarkeiten zu sehen und um einkaufen zu können.
    GVT-2002 GVT-2002
    Gigabit RJ45 zu SC Mediakonverter, Single-Mode Glasfaser, 20km
    • SC-Singlemode-Glasfaser-Anschluss zur Übertragung von bis zu 20 km
    • Datenübertragung von 10/100/1000Base-T-Kupfer- zu Glasfaserschnittstellen
    • 9K Jumbo-Frames für hohe Transferraten
    • Integrierte LFP- (Link Fault Pass-through) (LLCF/LLR) Technologie
    • IEEE-802.3x Flow-Control schützt vor Packet-Loss und sorgt für zuverlässige Datenübertragung
    • Kippschalter zur Konfigurationsanpassung
    • Übertragung mit geringer Zeitverzögerung
    • Übertragung extralanger Pakete bis 1,6 kB
    • -10°C ~ 55°C Betriebstemperaturbereich
  • Signalverarbeitung
    IP
  • LWL Wellenlänge
    850 nm, 1310 nm
  • Versorgungsspannung
    5 VDC
  • Betriebstemperatur
    -10°C - +50°C
  • LWL Typ
    Singlemode
  • Sie müssen eingeloggt sein, um Preise und Verfügbarkeiten zu sehen und um einkaufen zu können.
    GVT-2012 GVT-2012
    Gigabit RJ45 zu SFP Medienkonverter mit PoE Injektor
    • Datenübertragung von 10/100/1000Base-T-Kupfer- zu Glasfaserschnittstellen
    • IEEE 802.3af/at-PoE-PSE mit 30 W Leistungsbudget
    • 9K Jumbo-Frames für hohe Transferraten
    • 1000Mb/s, Voll-Duplex, 10/100 Mb/s, Voll/Halb-Duplex, Auto-Negotiation, Auto-MDI/MDIX
    • IEEE-802.3x Flow-Control schützt vor Packet-Loss und sorgt für zuverlässige Datenübertragung
    • IEEE 802.3z-Gigabit-Ethernet-konform
  • Signalverarbeitung
    IP
  • Betriebstemperatur
    -10°C - +60°C
  • Versorgungsspannung
    5 VDC
  • Kabeltyp
    Glasfaser
  • Reichweite max.
    20 km
  • Sie müssen eingeloggt sein, um Preise und Verfügbarkeiten zu sehen und um einkaufen zu können.
    IEC-4301 IEC-4301
    Industrieller Gigabit Ethernet auf SFP Medienkonverter, Temperaturbereich -40°C bis +75°C
    • Überträgt Daten von 10/100Base-TX-Kupfer- auf Glasfaserschnittstellen
    • SC-Singlemode-Glasfaser-Anschluss zur Übertragung von bis zu 30 km
    • Integrierte LFP- (Link Fault Pass-through) (LLCF/LLR) Technologie
    • DIN-Schienen- oder 19" Montage
    • -40°C bis 75 °C Betriebstemperaturbereich
    • Schutz vor Überspannungen und statischen Ladungen
  • Signalverarbeitung
    IP
  • Betriebstemperatur
    -40°C - +75°C
  • Versorgungsspannung
    12 - 56 VDC, 18 - 36 VAC
  • Überspannungsschutz
    Ja
  • LWL Typ
    Singlemode
  • Sie müssen eingeloggt sein, um Preise und Verfügbarkeiten zu sehen und um einkaufen zu können.
    EL4500C EL4500C
    4 Kanal PoE Netzwerk Koax Extender
    • Unterstützt 4 Netzwerkgeräte, einschließlich IP-Kameras mit Megapixel-Technologie
    • Der IP Network Extender überträgt über Koaxialkabel bis zu 500 m
    • Enthält 4 Port Sender- und Empfängereinheiten
    • Transparent für das Netzwerk,keine Einrichtung erforderlich
    • Erfüllt die NEMA TS-2-Spezifikationen
  • Signalverarbeitung
    IP
  • Kabeltyp
    Koax
  • Betriebstemperatur
    -40°C - +75°C
  • Versorgungsspannung
    48 - 57 VDC
  • Reichweite max.
    500 m
  • Sie müssen eingeloggt sein, um Preise und Verfügbarkeiten zu sehen und um einkaufen zu können.
    MS400280 MS400280
    10 Gigabit Ethernet Konverter 10GBase-T / SFP+ 10GBase-X
    • Kompakter 10 Gigabit Ethernet Konverter, Kopplung von Twisted-Pair- (10GBase T) und Glasfaser- (10GBase-X) Segmenten
    • Kompatibel mit IEEE 802.3an und 802.3ae Standards
    • Unterstützung von Jumbo Frames
    • Einsatz in CWDM und DWDM Anwendungen möglich 
  • Versorgungsspannung
    100 - 240 VAC
  • Betriebstemperatur
    0°C - +50°C
  • Signalverarbeitung
    IP
  • Kabeltyp
    Glasfaser
  • Sie müssen eingeloggt sein, um Preise und Verfügbarkeiten zu sehen und um einkaufen zu können.
    MS656089 MS656089
    Entry Line Industrie Fast/Gigabit Ethernet Konverter mi SFP Slot
    • Redundante Stromanschlüsse
    • Kosteneffiziente Lösung
    • Plug and Play
    • Unterstützt PoE bis zu 30 Watt
  • Signalverarbeitung
    IP
  • Versorgungsspannung
    12 - 48 VDC
  • Betriebstemperatur
    -40°C - +70°C
  • Kabeltyp
    Glasfaser
  • Sie müssen eingeloggt sein, um Preise und Verfügbarkeiten zu sehen und um einkaufen zu können.
    MS400040 MS400040
    Desktop Chassis für 1 x MS40028x Module, internes 110..230 VAC Netzteil
    • Desktop Gehäuse mit integriertem 230 V AC Netzteil  
  • Montagetyp
    Desktop
  • Farbe
    schwarz
  • Material
    Metall
  • Sie müssen eingeloggt sein, um Preise und Verfügbarkeiten zu sehen und um einkaufen zu können.
    MS400210 MS400210
    Fast Ethernet Bridging Konverter 10/100Base-TX / 100Base-FX
    • Schnelle und kosteneffiziente Medienumsetzung
    • kompakte Bauform mit externem Netzteil
    • Multimode und Single Mode Versionen
    • optional Variante für simplex Fasern (WDM)
    • Automatische Konfiguration per Autonegotiation
  • Betriebstemperatur
    0°C - +50°C
  • Signalverarbeitung
    IP
  • LWL Wellenlänge
    1310 nm
  • Versorgungsspannung
    9 VDC
  • Reichweite max.
    2 km
  • Sie müssen eingeloggt sein, um Preise und Verfügbarkeiten zu sehen und um einkaufen zu können.
    MS650421 MS650421
    Ethernet/Fast Ethernet Industrie-Medienkonverter
    • Robuster Medienkonverter für Fast Ethernet (100 Mbps) und Ethernet (10 Mbps)
    • Transparente Datenkonvertierung
    • Externer Alarmkontakt
    • Redundante Stromversorgung
    • Effektiver Überspannungsschutz
  • Betriebstemperatur
    -20°C - +60°C
  • Signalverarbeitung
    IP
  • LWL Wellenlänge
    1310 nm
  • Versorgungsspannung
    18 - 36 VDC
  • LWL Typ
    Singlemode
  • Sie müssen eingeloggt sein, um Preise und Verfügbarkeiten zu sehen und um einkaufen zu können.
    MS657099PX MS657099PX
    Industrie PoE+ (30W) Gigabit Ethernet Bridging Konverter
    • einfache Handhabung (Plug&Play), ohne aufwendige Konfiguration
    • Segmenttrennung und Geschwindigkeitsanpassung
    • Kosteneffizienter und kompakter Aufbau
    • Potentialfreier Kontakt meldet Fehler der Stromversorgung
    • mit Power-over-Ethernet
  • Signalverarbeitung
    IP
  • Betriebstemperatur
    -10°C - +60°C
  • Versorgungsspannung
    12 - 48 VDC
  • Kabeltyp
    Glasfaser
  • Sie müssen eingeloggt sein, um Preise und Verfügbarkeiten zu sehen und um einkaufen zu können.
    1 von 6
    Zuletzt angesehen