Filter schließen
  •  
  •  
  •  
  •  
von bis
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
1 von 6
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
GVT-0500 GVT-0500
10-Gigabit RJ45 zu SFP+ Mediakonverter
  • 9K Jumbo-Frames für hohe Transferraten
  • Übertragung mit geringer Zeitverzögerung
  • ITU-T DWDM/CWDM Wellenlängen
  • Hot-Swapping-fähig
  • Schnelle, einfache Installation
  • Betriebstemperatur
    -10°C - +55°C
  • Versorgungsspannung
    5 VDC
  • Sie müssen eingeloggt sein, um Preise und Verfügbarkeiten zu sehen und um einkaufen zu können.
    MS657099PHX MS657099PHX
    Industrie HI-PoE (60W) Gigabit Ethernet Bridging Konverter
    • einfache Handhabung (Plug&Play), ohne aufwendige Konfiguration
    • Segmenttrennung und Geschwindigkeitsanpassung
    • Kosteneffizienter und kompakter Aufbau
    • Potentialfreier Kontakt meldet Fehler der Stromversorgung
    • mit Power-over-Ethernet
  • Signalverarbeitung
    IP
  • Betriebstemperatur
    -10°C - +60°C
  • Versorgungsspannung
    12 - 48 VDC
  • Kabeltyp
    Glasfaser
  • Sie müssen eingeloggt sein, um Preise und Verfügbarkeiten zu sehen und um einkaufen zu können.
    GVT-2002 GVT-2002
    Gigabit RJ45 zu SC Mediakonverter, Single-Mode Glasfaser, 20km
    • SC-Singlemode-Glasfaser-Anschluss zur Übertragung von bis zu 20 km
    • Datenübertragung von 10/100/1000Base-T-Kupfer- zu Glasfaserschnittstellen
    • 9K Jumbo-Frames für hohe Transferraten
    • Integrierte LFP- (Link Fault Pass-through) (LLCF/LLR) Technologie
    • IEEE-802.3x Flow-Control schützt vor Packet-Loss und sorgt für zuverlässige Datenübertragung
    • Kippschalter zur Konfigurationsanpassung
    • Übertragung mit geringer Zeitverzögerung
    • Übertragung extralanger Pakete bis 1,6 kB
    • -10°C ~ 55°C Betriebstemperaturbereich
  • Signalverarbeitung
    IP
  • LWL Wellenlänge
    850 nm, 1310 nm
  • Versorgungsspannung
    5 VDC
  • Betriebstemperatur
    -10°C - +50°C
  • LWL Typ
    Singlemode
  • Sie müssen eingeloggt sein, um Preise und Verfügbarkeiten zu sehen und um einkaufen zu können.
    GVT-2012 GVT-2012
    Gigabit RJ45 zu SFP Medienkonverter mit PoE Injektor
    • Datenübertragung von 10/100/1000Base-T-Kupfer- zu Glasfaserschnittstellen
    • IEEE 802.3af/at-PoE-PSE mit 30 W Leistungsbudget
    • 9K Jumbo-Frames für hohe Transferraten
    • 1000Mb/s, Voll-Duplex, 10/100 Mb/s, Voll/Halb-Duplex, Auto-Negotiation, Auto-MDI/MDIX
    • IEEE-802.3x Flow-Control schützt vor Packet-Loss und sorgt für zuverlässige Datenübertragung
    • IEEE 802.3z-Gigabit-Ethernet-konform
  • Signalverarbeitung
    IP
  • Betriebstemperatur
    -10°C - +60°C
  • Versorgungsspannung
    5 VDC
  • Kabeltyp
    Glasfaser
  • Reichweite max.
    20 km
  • Sie müssen eingeloggt sein, um Preise und Verfügbarkeiten zu sehen und um einkaufen zu können.
    IEC-4301 IEC-4301
    Industrieller Gigabit Ethernet auf SFP Medienkonverter, Temperaturbereich -40°C bis +75°C
    • Überträgt Daten von 10/100Base-TX-Kupfer- auf Glasfaserschnittstellen
    • SC-Singlemode-Glasfaser-Anschluss zur Übertragung von bis zu 30 km
    • Integrierte LFP- (Link Fault Pass-through) (LLCF/LLR) Technologie
    • DIN-Schienen- oder 19" Montage
    • -40°C bis 75 °C Betriebstemperaturbereich
    • Schutz vor Überspannungen und statischen Ladungen
  • Signalverarbeitung
    IP
  • Betriebstemperatur
    -40°C - +75°C
  • Versorgungsspannung
    12 - 56 VDC, 18 - 36 VAC
  • Überspannungsschutz
    Ja
  • LWL Typ
    Singlemode
  • Sie müssen eingeloggt sein, um Preise und Verfügbarkeiten zu sehen und um einkaufen zu können.
    ET1551UW ET1551UW
    IP Netzwerk Extender - 2-Draht, Reichweite bis zu 300 m im Schutzgehäuse
    • Umweltverträglich - erfüllt NEMA TS-1 / TS-2
    • Unterstützt 10/100 über UTP-Kabel bis zu 300 Meter
    • Transparent für das Netzwerk
    • Unterstützt jedes Netzwerkgerät, einschließlich IP-Kameras mit Megapixel-Technologie
    • Einfach zu installieren, keine Einrichtung erforderlich
    • Keine MAC- oder IP-Adressierung erforderlich
    • LED-Anzeigen für Netzwerksignale, Verbindungsstatus und Stromversorgung
  • Signalverarbeitung
    IP
  • Versorgungsspannung
    48 VDC, PoE
  • Betriebstemperatur
    -40°C - +75°C
  • Reichweite max.
    300 m
  • Überspannungsschutz
    Ja
  • Sie müssen eingeloggt sein, um Preise und Verfügbarkeiten zu sehen und um einkaufen zu können.
    EL1500UWS EL1500UWS
    1 Kanal Netzwerk Übertragung & Überspannungsschutz über UTP im Schutzgehäuse
    • Erfüllt die Richtlinien für NEMA TS-1/TS-2
    • Set besteht aus Sender und Empfänger mit Überspannungsschutz
    • Signalübertragung bis zu einer Entfernung von 600 Metern
    • Unterstützt Megapixel-Technologie
    • Unterstützt jedes Netzwerkgerät, einschließlich IP-Kameras
    • Unterstützt 10/100 und PoE über Kategorie-Kabel
    • Völlig transparent für das Netzwerk
    • Einfach zu installieren, keine Einrichtung erforderlich
    • Lebenslange Garantie
    • LED-Anzeigen für Netzwerksignale, Verbindungsstatus und Stromversorgung
  • Signalverarbeitung
    IP
  • Versorgungsspannung
    PoE
  • Betriebstemperatur
    -40°C - +75°C
  • Reichweite max.
    600 m
  • Überspannungsschutz
    Ja
  • Sie müssen eingeloggt sein, um Preise und Verfügbarkeiten zu sehen und um einkaufen zu können.
    ET1500UWS ET1500UWS
    Aktiver Netzwerk Extender und Überspannungsschutz, Reichweite bis zu 600 m
    • Unterstützt 10/100 und PoE über Kategorie Kabel bis zu einer Entfernung von 600 Metern
    • Sender in einem NEMA 4X-Gehäuse für Außenanwendungen
    • Völlig transparent für das Netzwerk
    • Unterstützt jedes Netzwerkgerät, einschließlich IP-Kameras mit Megapixel-Technologie
    • Einfach zu installieren, keine Einrichtung erforderlich
    • Keine MAC- oder IP-Adressierung erforderlich
    • LED-Anzeigen für Netzwerksignale, Verbindungsstatus und Stromversorgung
    • UL-gelistet nach IEC / UL 60950-1
  • Signalverarbeitung
    IP
  • Versorgungsspannung
    12 VAC, 24 VAC
  • Betriebstemperatur
    -40°C - +85°C
  • Reichweite max.
    600 m
  • Überspannungsschutz
    Ja
  • Sie müssen eingeloggt sein, um Preise und Verfügbarkeiten zu sehen und um einkaufen zu können.
    ET1500UW ET1500UW
    Aktiver Netzwerk Extender und Überspannungsschutz, Reichweite bis zu 600 m
    • Unterstützt 10/100 und PoE über Kategorie Kabel bis zu einer Entfernung von 600 Meter
    • Sender in einem NEMA 4X-Gehäuse für Außenanwendungen
    • Völlig transparent für das Netzwerk
    • Unterstützt jedes Netzwerkgerät, einschließlich IP-Kameras mit Megapixel-Technologie
    • Einfach zu installieren, keine Einrichtung erforderlich
    • Keine MAC- oder IP-Adressierung erforderlich
    • LED-Anzeigen für Netzwerksignale, Verbindungsstatus und Stromversorgung
    • UL-gelistet nach IEC / UL 60950-1
  • Signalverarbeitung
    IP
  • Versorgungsspannung
    12 VAC, 24 VAC
  • Reichweite max.
    600 m
  • Betriebstemperatur
    -15°C - +75°C
  • Kabeltyp
    UTP Kabel
  • Sie müssen eingeloggt sein, um Preise und Verfügbarkeiten zu sehen und um einkaufen zu können.
    ET1500U ET1500U
    Aktiver Netzwerk Extender bis 500 meter mit PoE Injektor über UTP
    • Erfüllt NEMA TS-1 / TS-2
    • Unterstützt 10/100 und PoE über Kategorie-Kabel bis zu einer Entfernung von 500 Meter
    • Völlig transparent für das Netzwerk
    • Unterstützt jedes Netzwerkgerät, einschließlich IP-Kameras mit Megapixel-Technologie
    • Einfach zu installieren, keine Einrichtung erforderlich
    • Lebenslange Garantie
    • LED-Anzeigen für Netzwerksignale, Verbindungsstatus und Stromversorgung
    • Überspannungsgeschützte Eingänge, Erdschleifenisolierung
  • Signalverarbeitung
    IP
  • Versorgungsspannung
    PoE
  • Betriebstemperatur
    -40°C - +75°C
  • Reichweite max.
    500 m
  • Kabeltyp
    UTP Kabel
  • Sie müssen eingeloggt sein, um Preise und Verfügbarkeiten zu sehen und um einkaufen zu können.
    ER8500U ER8500U
    Aktiver 8 Port Gigabit Plus UTP Netzwerk Receiver Transmitter, bis zu 600 m
    • Überträgt IP-Daten bis zu einer Entfernung von 600 Metern
    • 8 Kanal Rack Etherstretch Lösung
    • Enthält eine integrierte Stromquelle für alle angeschlossenen Geräte
    • Unterstützt 10/100 und PoE über UTP (CAT5e / CAT6) Kabel
    • Unterstützt Megapixel-Technologie
    • SFP-Port unterstützt Glasfaserschnittstellen
    • Unterstützt jedes Netzwerkgerät, einschließlich IP-Kameras
    • Einfach zu installieren, keine Einrichtung erforderlich
    • LED-Anzeigen für Netzwerksignale, Verbindungsstatus und Stromversorgung Kurzschluss-, Überstrom- und Überspannungsschutz
    • Unterstützt IEEE802.3af (15.4W) und IEEE802.3at (25.5W)
  • Versorgungsspannung
    100 - 240 VAC
  • Betriebstemperatur
    0°C - +50°C
  • Signalverarbeitung
    IP
  • Reichweite max.
    600 m
  • Überspannungsschutz
    Ja
  • Sie müssen eingeloggt sein, um Preise und Verfügbarkeiten zu sehen und um einkaufen zu können.
    ER16500U ER16500U
    Aktiver 16 Kanal UTP Gigabit Plus Netzwerk Empfänger Extender bis zu 600 m
    • 16 Kanal Etherstretch für den 19" Einbau
    • Inklusive Spannungsversorgung für alle angeschlossen
    • Gigabit Netzwerk
    • Ethernet 10/100 und PoE über UTP (CAT5e / CAT6) Kabel
    • SFP Port Schnittstelle
    • LED Anzeige für Netzwerk, Link und Spannung
    • Kurzschluß und Überspannungsschutz
    • IEEE802.3af (15.4W) und IEEE802.3at (25.5W)
  • Versorgungsspannung
    100 - 240 VAC
  • Betriebstemperatur
    0°C - +50°C
  • Signalverarbeitung
    IP
  • Reichweite max.
    500 m
  • Kabeltyp
    UTP Kabel
  • Sie müssen eingeloggt sein, um Preise und Verfügbarkeiten zu sehen und um einkaufen zu können.
    1 von 6
    Zuletzt angesehen