Produkte von MICROSENS

MICROSENS
Filter schließen
 
von bis
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
1 von 9
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
MS453526M MS453526M
10 Port Gigabit Ethernet Switch, 8 x 10/100/1000Base-T, 2 x SFP-Combo Ports
  • Kompakter, lüfterloser Gigabit Ethernet Switch mit internen Netzteil
  • Integriertes Management mit Web-, SNMP- und Telnet-Interface
  • 8x 10/100/1000Base-T +2 x Dual Media TP/SFP Slots
  • Datenpriorisierung nach 802.3p/Q, VLAN
  • Unterstützung 802.1X Port-Based Network Access Control (Authentication)
  • Spanning Tree & Rapid Spanning Tree nach 802.1d & 802.1w
  • viele weitere Features wie IGMP-Snooping, Bandbreiten-Management
Sie müssen eingeloggt sein, um Preise und Verfügbarkeiten zu sehen und um einkaufen zu können.
MS700420 MS700420
Hutschienen Netzteil 24 Watt 24 VDC/1 A
    • Kompaktes Gehäuse, IP20 
    • Hoher Wirkunsgrad
    • Integrierter Überspannungsschutz 
    • Snap-On Montage auf 35 mm Hutschienen
    • Weitbereichseingang 85..264 VAC oder 85..375 VDC
Sie müssen eingeloggt sein, um Preise und Verfügbarkeiten zu sehen und um einkaufen zu können.
MS100190 MS100190
SFP Universal Gigabit Ethernet Transceiver 1000Base-SX, Multimode 1310 nm, 2 km
  • Erweiterter Temperaturbereich -40°C ~+85°C
Sie müssen eingeloggt sein, um Preise und Verfügbarkeiten zu sehen und um einkaufen zu können.
MS657032X MS657032X
Industrieller High Power 60 W Power-over-Ethernet Injektor
  • 10/100/1000 MBit/s
  • IEEE 802.3at kompatibel
  • Power Level 60W
  • Speisung mit 48..56 VDC
  • Erweiterter Temperaturbereich von -40..+75°C
  • Erweiterte Schock- und Vibrationsfestigkeit
  • Robustes Metallgehäuse
Sie müssen eingeloggt sein, um Preise und Verfügbarkeiten zu sehen und um einkaufen zu können.
MS100210DX MS100210DX
SFP Gigabit Ethernet Transceiver 1000Base-SX, Monomode 1310nm, bis 550 m
  • Erweiterter Temperaturbereich -40°C ~+85°C
Sie müssen eingeloggt sein, um Preise und Verfügbarkeiten zu sehen und um einkaufen zu können.
MS453502PM-48G6 plus RW MS453502PM-48G6 plus RW
Gigabit Ethernet 6 Port Office Switch (Weiss) managebar mit PoE+
  • Hochperformanter, kompakter, lüfterloser Gigabit Ethernet Switch
  • 5x 10/100/1000Base-T Autonegotiation mit PoE/PoE+ auf 4 Ports
  • SFP Uplink mit Dual-Speed 100/1000Base-X
  • Integrierter Management-Agent, SNMP/Web-basiert/Telnet/nmp
  • Port-Security (Authentifizierung gemäß BSI, SSH, HTTPS, IEEE 802.1X, etc.)
  • Wechselbare microSD-Karte für Firmware und Konfiguration
Sie müssen eingeloggt sein, um Preise und Verfügbarkeiten zu sehen und um einkaufen zu können.
MS453526-MW MS453526-MW
Montageadaptersatz 19" für MS453526M
  • Adapter Set
Sie müssen eingeloggt sein, um Preise und Verfügbarkeiten zu sehen und um einkaufen zu können.
MS100191 MS100191
SFP Universal Gigabit Ethernet Transceiver 1000Base-SX, Singlemode 1310 nm, bis 25 km
  • Erweiterter Temperaturbereich -0°C ~+70°C
Sie müssen eingeloggt sein, um Preise und Verfügbarkeiten zu sehen und um einkaufen zu können.
Abverkauf
MS652119PM MS652119PM
Profi Line Modular Gigabit Ethernet Basis-Switch
  • Höchste Gigabit-Leistung auf engstem Raum
  • Industrielles Design für maximale Zuverlässigkeit in rauen Umgebungen
  • Modular Erweiterbar auf bis zu 25x Gigabit-Ports (davon max. 8x Glasfaser)
  • Optimierte Architektur für erhöhte Leistungsfähigkeit durch Parallelringtopologie
  • PoE+ (max. 30 W) integriert
  • Wechselbare SD-Karte für Firmware und Konfiguration
  • Redundante Stromanschlüsse (DC)
Sie müssen eingeloggt sein, um Preise und Verfügbarkeiten zu sehen und um einkaufen zu können.
MS400040 MS400040
Desktop Chassis für 1 x MS40028x Module, internes 110..230 VAC Netzteil
  • Desktop Gehäuse mit integriertem 230 V AC Netzteil  
Sie müssen eingeloggt sein, um Preise und Verfügbarkeiten zu sehen und um einkaufen zu können.
MS655020X MS655020X
Fast Ethernet VDSL Extender, Reichweite bis zu 2 Km
  • Hutschienenmontage
  • Redundante Stromanschlüsse
  • Erweiterter Temperaturbereich -40°C ~+75°C
  • Ethernet Verbindung über Zweidraht mittels VDSL
Sie müssen eingeloggt sein, um Preise und Verfügbarkeiten zu sehen und um einkaufen zu können.
MS657099X MS657099X
Fast Ethernet Bridge
  • einfache Handhabung (Plug&Play), ohne aufwendige Konfiguration
  • Segmenttrennung und Geschwindigkeitsanpassung
  • kosteneffizienter und kompakter Aufbau
  • Potentialfreier Kontakt meldet Fehler der Stromversorgung
Sie müssen eingeloggt sein, um Preise und Verfügbarkeiten zu sehen und um einkaufen zu können.
1 von 9
Zuletzt angesehen