Filter schließen
  •  
  •  
  •  
  •  
 
von bis
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
1 von 4
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
AVF-1401 AVF-1401
4-Kanal BNC über Glasfaser Extender Kit, 20km
  • Überträgt analoge Videosignale über eine Singlemode Glasfaser
  • Übertragung unkomprimierter hochwertiger Videoinhalte
  • Über bis zu 20 km ohne optische Dämpfung übertragen
  • Keine HF-Störung oder Signalverschlechterung über Glasfaserleitung
  • Keine EMV- und elektromagnetischen Störungen
  • LED-Anzeigestatus zur sofortigen Systemüberwachung
  • Echtes Plug-and-Play-Design vereinfacht die Installation
  • Betriebstemperatur von -25 bis 75 °C
  • Signalverarbeitung
    AHD, CVBS, HDCVI, HDTVI
  • Analoge Kanäle
    4
  • LWL Reichweite
    20 km
  • LWL Typ
    Singlemode
  • LWL Wellenlänge
    1310 nm
  • Sie müssen eingeloggt sein, um Preise und Verfügbarkeiten zu sehen und um einkaufen zu können.
    AVF-1101 AVF-1101
    1-Kanal BNC über Glasfaser Extender Kit, 20km
    • Überträgt analoge Videosignale über eine Singlemode Glasfaser
    • Übertragung unkomprimierter hochwertiger Videoinhalte
    • Über bis zu 20 km ohne optische Dämpfung übertragen
    • Keine HF-Störung oder Signalverschlechterung über Glasfaserleitung
    • Keine EMV- und elektromagnetischen Störungen
    • LED-Anzeigestatus zur sofortigen Systemüberwachung
    • Echtes Plug-and-Play-Design vereinfacht die Installation
    • Betriebstemperatur von -25 bis 75 °C
  • Signalverarbeitung
    AHD, CVBS, HDCVI, HDTVI
  • Analoge Kanäle
    1
  • LWL Reichweite
    20 km
  • LWL Typ
    Singlemode
  • LWL Wellenlänge
    1310 nm
  • Sie müssen eingeloggt sein, um Preise und Verfügbarkeiten zu sehen und um einkaufen zu können.
    AVF-1801 AVF-1801
    8-Kanal BNC über Glasfaser Extender Kit, 20km
    • Überträgt analoge Videosignale über eine Singlemode Glasfaser
    • Übertragung unkomprimierter hochwertiger Videoinhalte
    • Über bis zu 20 km ohne optische Dämpfung übertragen
    • Keine HF-Störung oder Signalverschlechterung über Glasfaserleitung
    • Keine EMV- und elektromagnetischen Störungen
    • LED-Anzeigestatus zur sofortigen Systemüberwachung
    • Echtes Plug-and-Play-Design vereinfacht die Installation
    • Betriebstemperatur von -25 bis 75 °C
  • Signalverarbeitung
    AHD, CVBS, HDCVI, HDTVI
  • Analoge Kanäle
    8
  • LWL Reichweite
    20 km
  • LWL Typ
    Singlemode
  • LWL Wellenlänge
    1310 nm
  • Sie müssen eingeloggt sein, um Preise und Verfügbarkeiten zu sehen und um einkaufen zu können.
    FSS20111S FSS20111S
    1 Kanal Video und Daten Fiber System Set
    • Kompatibel mit PAL / NTSC / SECAMVideosystemen
    • Unterstützt RS422-2-Draht- und RS485-4-Draht-Datenprotokolle
    • Entfernungen bis zu 20 Km bei Single-Mode-Übertragung
    • Entfernungen bis zu 1,2 km im Multi-Mode-Übertragung
    • Einfache Installation, keine Einrichtung oder Anpassungen erforderlich
    • Einzelne Module können im FRS2020 2U Rackmount-Chassis installiert werden
    • Digital kodiertes Video in Echtzeit
    • Keine Verschlechterung für die Videoregeneration
    • Breiter Betriebstemperaturbereich
    • System unterstützt "Hot Swapping"
    • LED-Anzeigen für Strom, Video und Daten
  • Signalverarbeitung
    CVBS, Daten
  • Analoge Kanäle
    1
  • LWL Reichweite
    1.2 km, 20 km
  • LWL Typ
    Multimode, Singlemode
  • LWL Wellenlänge
    1310 nm, 1550 nm
  • Sie müssen eingeloggt sein, um Preise und Verfügbarkeiten zu sehen und um einkaufen zu können.
    FSS21611S FSS21611S
    16 Kanal Fiber Optic Video System
    • Digital kodiertes Video in Echtzeit
    • Kompatibel mit PAL / NTSC / SECAM Videosystemen
    • Unterstützt RS-422 2-Draht- und RS-485 4-Draht-Datenprotokolle
    • Entfernungen bis zu 20 Km bei Single-Mode-Übertragung
    • Entfernungen bis zu 1,2 km im Multi-Mode-Übertragung
    • Keine Verschlechterung für die Videoregeneration
    • Einfach zu installieren, keine Einstellungen oder Anpassungen erforderlich
    • LED-Anzeigen für Strom- und Verbindungsstatus
    • Standard 1 HE-Rackmount-Gehäuse
    • Großer Temperaturbereich
    • Desktop- oder Rack-Montage
  • Signalverarbeitung
    CVBS, Daten
  • Analoge Kanäle
    16
  • LWL Reichweite
    1.2 km, 20 km
  • LWL Typ
    Multimode, Singlemode
  • LWL Wellenlänge
    1310 nm, 1550 nm
  • Sie müssen eingeloggt sein, um Preise und Verfügbarkeiten zu sehen und um einkaufen zu können.
    FSS20811S FSS20811S
    8 Kanal Fiber Optic Video System
    • Digital kodiertes Video in Echtzeit
    • Kompatibel mit PAL / NTSC / SECAM Videosystemen
    • Unterstützt RS-422 2-Draht- und RS-485 4-Draht-Datenprotokolle
    • Entfernungen bis zu 20 Km bei Single-Mode-Übertragung
    • Entfernungen bis zu 1,2 km im Multi-Mode-Übertragung
    • Keine Verschlechterung für die Videoregeneration
    • Einfach zu installieren, keine Einstellungen oder Anpassungen erforderlich
    • LED-Anzeigen für Strom- und Verbindungsstatus
    • Standard 1 HE-Rackmount-Gehäuse
    • Großer Temperaturbereich
    • Desktop- oder Rack-Montage
  • Signalverarbeitung
    CVBS, Daten
  • Analoge Kanäle
    8
  • LWL Reichweite
    1.2 km, 20 km
  • LWL Typ
    Multimode, Singlemode
  • LWL Wellenlänge
    1310 nm, 1550 nm
  • Sie müssen eingeloggt sein, um Preise und Verfügbarkeiten zu sehen und um einkaufen zu können.
    HD-NVR4-SFPPLUS-SR HD-NVR4-SFPPLUS-SR
    SFP+ 10GBASE-SR optischer Transceiver (Single)
    • Für HD-NVR4-PRM-xxxTB Serie
    • Datendurchsatzrate bis zu 1800 Mbps
    Sie müssen eingeloggt sein, um Preise und Verfügbarkeiten zu sehen und um einkaufen zu können.
    HD-NVR4-SFPPLUS-DA HD-NVR4-SFPPLUS-DA
    SFP + 10GB Transceiver mit Twinax Direct Attach Kupferkabel, 3m
    • Für HD-NVR4-PRM-xxxTB Serie
    • Datendurchsatzrate bis zu 1800 Mbps
    Sie müssen eingeloggt sein, um Preise und Verfügbarkeiten zu sehen und um einkaufen zu können.
    VBS 2020 TX VBS 2020 TX
    Matchbox Videosender, 850 nm Multimode
    • Einstellfreie Installation und Bedienung (automatische Verstärkungsregelung)
    • Einfach zu installieren
    • Multichannel-Versionen für hohe Kanaldichte
    • Kompakte Stand-Alone- und Rack-Versionen
    • Großer Temperaturbereich
    • Video SNR> 60 dBw für kurze Verbindung
    • Kompatibel mit Pico-Serie
  • Analoge Kanäle
    1
  • Signalverarbeitung
    CVBS
  • LWL Typ
    Multimode
  • LWL Wellenlänge
    850 nm
  • Betriebstemperatur
    -40°C - +75°C
  • Sie müssen eingeloggt sein, um Preise und Verfügbarkeiten zu sehen und um einkaufen zu können.
    Abverkauf
    UTF 4240 TX-MSA UTF 4240 TX-MSA
    Miniatur Digital Video Sender mit CC und 2 Wege Daten, 2 SM 1310nm
    • Hochwertiges 9-Bit-Video ≥63 dBw SNR
    • Hochgeschwindigkeits-bidirektionaler Datenkanal, der alle wichtigen PTZ / Dome-Kameras unterstützt
    • EasyC-s ™ für einzigartige zeitsparende PTZ-Verbindung und -Konfiguration
    • Optische Verbindung über eine oder zwei Singlemode-Fasern
    • Miniatursender (45 x 45 x 25 mm)
    • Sender 12 VDC und 24 VAC direkte Stromversorgung
    • Doppelempfänger für Empfängerknoten mit hoher Dichte Alarmkontakt (CC)
  • Analoge Kanäle
    1
  • Signalverarbeitung
    CVBS, Daten, Kontakte
  • LWL Typ
    Singlemode
  • LWL Wellenlänge
    1310 nm
  • Betriebstemperatur
    -40°C - +75°C
  • Sie müssen eingeloggt sein, um Preise und Verfügbarkeiten zu sehen und um einkaufen zu können.
    Abverkauf
    TETRA 4250 TX TETRA 4250 TX
    4 Kanal Digital Video Multiplexer mit 2-Wege-Daten, 1 SM Faser 1310 / 1550nm
    • Vierkanaliger digitaler Video-Multiplexer mit einem Datenkanal
    • Unkomprimiertes 10-Bit-Digitalvideo
    • Ein Vollduplex-Datenkanal
    • Keine Signalverschlechterung über große Entfernungen
    • Einstellfreier Betrieb
    • Kompakte Stand-Alone- und Rack-Versionen
  • Analoge Kanäle
    4
  • Signalverarbeitung
    CVBS
  • LWL Typ
    Singlemode
  • LWL Wellenlänge
    1310 nm, 1550 nm
  • Betriebstemperatur
    -40°C - +75°C
  • Sie müssen eingeloggt sein, um Preise und Verfügbarkeiten zu sehen und um einkaufen zu können.
    Abverkauf
    TETRA 4250 RX TETRA 4250 RX
    4 Kanal Digital Video Demultiplexer mit 2-Wege-Daten, 1 SM Faser 1310 / 1550nm
    • Vierkanaliger digitaler Video-Multiplexer mit einem Datenkanal
    • Unkomprimiertes 10-Bit-Digitalvideo
    • Ein Vollduplex-Datenkanal
    • Keine Signalverschlechterung über große Entfernungen
    • Einstellfreier Betrieb
    • Kompakte Stand-Alone- und Rack-Versionen
  • Analoge Kanäle
    4
  • Signalverarbeitung
    CVBS
  • LWL Typ
    Singlemode
  • LWL Wellenlänge
    1310 nm, 1550 nm
  • Betriebstemperatur
    -40°C - +75°C
  • Sie müssen eingeloggt sein, um Preise und Verfügbarkeiten zu sehen und um einkaufen zu können.
    1 von 4
    Zuletzt angesehen