Filter schließen
  •  
  •  
  •  
  •  
 
von bis
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
1 von 4
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
AVF-1801 AVF-1801
8-Kanal BNC über Glasfaser Extender Kit, 20km
  • Überträgt analoge Videosignale über eine Singlemode Glasfaser
  • Übertragung unkomprimierter hochwertiger Videoinhalte
  • Über bis zu 20 km ohne optische Dämpfung übertragen
  • Keine HF-Störung oder Signalverschlechterung über Glasfaserleitung
  • Keine EMV- und elektromagnetischen Störungen
  • LED-Anzeigestatus zur sofortigen Systemüberwachung
  • Echtes Plug-and-Play-Design vereinfacht die Installation
  • Betriebstemperatur von -25 bis 75 °C
  • Signalverarbeitung
    AHD, CVBS, HDCVI, HDTVI
  • Analoge Kanäle
    8
  • LWL Reichweite
    20 km
  • LWL Typ
    Singlemode
  • LWL Wellenlänge
    1310 nm
  • Sie müssen eingeloggt sein, um Preise und Verfügbarkeiten zu sehen und um einkaufen zu können.
    AVF-1401 AVF-1401
    4-Kanal BNC über Glasfaser Extender Kit, 20km
    • Überträgt analoge Videosignale über eine Singlemode Glasfaser
    • Übertragung unkomprimierter hochwertiger Videoinhalte
    • Über bis zu 20 km ohne optische Dämpfung übertragen
    • Keine HF-Störung oder Signalverschlechterung über Glasfaserleitung
    • Keine EMV- und elektromagnetischen Störungen
    • LED-Anzeigestatus zur sofortigen Systemüberwachung
    • Echtes Plug-and-Play-Design vereinfacht die Installation
    • Betriebstemperatur von -25 bis 75 °C
  • Signalverarbeitung
    AHD, CVBS, HDCVI, HDTVI
  • Analoge Kanäle
    4
  • LWL Reichweite
    20 km
  • LWL Typ
    Singlemode
  • LWL Wellenlänge
    1310 nm
  • Sie müssen eingeloggt sein, um Preise und Verfügbarkeiten zu sehen und um einkaufen zu können.
    AVF-1101 AVF-1101
    1-Kanal BNC über Glasfaser Extender Kit, 20km
    • Überträgt analoge Videosignale über eine Singlemode Glasfaser
    • Übertragung unkomprimierter hochwertiger Videoinhalte
    • Über bis zu 20 km ohne optische Dämpfung übertragen
    • Keine HF-Störung oder Signalverschlechterung über Glasfaserleitung
    • Keine EMV- und elektromagnetischen Störungen
    • LED-Anzeigestatus zur sofortigen Systemüberwachung
    • Echtes Plug-and-Play-Design vereinfacht die Installation
    • Betriebstemperatur von -25 bis 75 °C
  • Signalverarbeitung
    AHD, CVBS, HDCVI, HDTVI
  • Analoge Kanäle
    1
  • LWL Reichweite
    20 km
  • LWL Typ
    Singlemode
  • LWL Wellenlänge
    1310 nm
  • Sie müssen eingeloggt sein, um Preise und Verfügbarkeiten zu sehen und um einkaufen zu können.
    FSS21611S FSS21611S
    16 Kanal Fiber Optic Video System
    • Digital kodiertes Video in Echtzeit
    • Kompatibel mit PAL / NTSC / SECAM Videosystemen
    • Unterstützt RS-422 2-Draht- und RS-485 4-Draht-Datenprotokolle
    • Entfernungen bis zu 20 Km bei Single-Mode-Übertragung
    • Entfernungen bis zu 1,2 km im Multi-Mode-Übertragung
    • Keine Verschlechterung für die Videoregeneration
    • Einfach zu installieren, keine Einstellungen oder Anpassungen erforderlich
    • LED-Anzeigen für Strom- und Verbindungsstatus
    • Standard 1 HE-Rackmount-Gehäuse
    • Großer Temperaturbereich
    • Desktop- oder Rack-Montage
  • Signalverarbeitung
    CVBS, Daten
  • Analoge Kanäle
    16
  • LWL Reichweite
    1.2 km, 20 km
  • LWL Typ
    Multimode, Singlemode
  • LWL Wellenlänge
    1310 nm, 1550 nm
  • Sie müssen eingeloggt sein, um Preise und Verfügbarkeiten zu sehen und um einkaufen zu können.
    FSS20811S FSS20811S
    8 Kanal Fiber Optic Video System
    • Digital kodiertes Video in Echtzeit
    • Kompatibel mit PAL / NTSC / SECAM Videosystemen
    • Unterstützt RS-422 2-Draht- und RS-485 4-Draht-Datenprotokolle
    • Entfernungen bis zu 20 Km bei Single-Mode-Übertragung
    • Entfernungen bis zu 1,2 km im Multi-Mode-Übertragung
    • Keine Verschlechterung für die Videoregeneration
    • Einfach zu installieren, keine Einstellungen oder Anpassungen erforderlich
    • LED-Anzeigen für Strom- und Verbindungsstatus
    • Standard 1 HE-Rackmount-Gehäuse
    • Großer Temperaturbereich
    • Desktop- oder Rack-Montage
  • Signalverarbeitung
    CVBS, Daten
  • Analoge Kanäle
    8
  • LWL Reichweite
    1.2 km, 20 km
  • LWL Typ
    Multimode, Singlemode
  • LWL Wellenlänge
    1310 nm, 1550 nm
  • Sie müssen eingeloggt sein, um Preise und Verfügbarkeiten zu sehen und um einkaufen zu können.
    FSS20111S FSS20111S
    1 Kanal Video und Daten Fiber System Set
    • Kompatibel mit PAL / NTSC / SECAMVideosystemen
    • Unterstützt RS422-2-Draht- und RS485-4-Draht-Datenprotokolle
    • Entfernungen bis zu 20 Km bei Single-Mode-Übertragung
    • Entfernungen bis zu 1,2 km im Multi-Mode-Übertragung
    • Einfache Installation, keine Einrichtung oder Anpassungen erforderlich
    • Einzelne Module können im FRS2020 2U Rackmount-Chassis installiert werden
    • Digital kodiertes Video in Echtzeit
    • Keine Verschlechterung für die Videoregeneration
    • Breiter Betriebstemperaturbereich
    • System unterstützt "Hot Swapping"
    • LED-Anzeigen für Strom, Video und Daten
  • Signalverarbeitung
    CVBS, Daten
  • Analoge Kanäle
    1
  • LWL Reichweite
    1.2 km, 20 km
  • LWL Typ
    Multimode, Singlemode
  • LWL Wellenlänge
    1310 nm, 1550 nm
  • Sie müssen eingeloggt sein, um Preise und Verfügbarkeiten zu sehen und um einkaufen zu können.
    HD-NVR4-SFPPLUS-SR HD-NVR4-SFPPLUS-SR
    SFP+ 10GBASE-SR optischer Transceiver (Single)
    • Für HD-NVR4-PRM-xxxTB Serie
    • Datendurchsatzrate bis zu 1800 Mbps
    Sie müssen eingeloggt sein, um Preise und Verfügbarkeiten zu sehen und um einkaufen zu können.
    HD-NVR4-SFPPLUS-DA HD-NVR4-SFPPLUS-DA
    SFP + 10GB Transceiver mit Twinax Direct Attach Kupferkabel, 3m
    • Für HD-NVR4-PRM-xxxTB Serie
    • Datendurchsatzrate bis zu 1800 Mbps
    Sie müssen eingeloggt sein, um Preise und Verfügbarkeiten zu sehen und um einkaufen zu können.
    Pico Pico
    Miniatur-Videosender
    • Miniatur-optischer AM-Video-Sender und -Empfänger
    • Einstellfreie Installation und Bedienung (automatische Verstärkungsregelung)
    • Kostengünstiges Kamera-Verbindungskit für die All-in-One-Plug-and-Play-Installation
    • Direkte Kameramontage
    • Großer Temperaturbereich, geeignet für Innen- und Außenanwendungen
    • Video SNR> 60 dBw für kurze Verbindung
    • Kompatibel mit VBS 2000-Serie
  • Analoge Kanäle
    1
  • Signalverarbeitung
    CVBS
  • LWL Typ
    Multimode
  • LWL Wellenlänge
    850 nm
  • Betriebstemperatur
    -40°C - +75°C
  • Sie müssen eingeloggt sein, um Preise und Verfügbarkeiten zu sehen und um einkaufen zu können.
    PICO-Camera-Kit PICO-Camera-Kit
    1x Miniatursender (PICO) und Empfänger (PICO RX), inkl. 1x PSA 12 DC
    • Miniatur-optischer AM-Video-Sender und -Empfänger
    • Einstellfreie Installation und Bedienung (automatische Verstärkungsregelung)
    • Kostengünstiges Kamera-Verbindungskit für die All-in-One-Plug-and-Play-Installation
    • Direkte Kameramontage
    • Großer Temperaturbereich, geeignet für Innen- und Außenanwendungen
    • Video SNR> 60 dBw für kurze Verbindung
    • Kompatibel mit VBS 2000-Serie
  • Analoge Kanäle
    1
  • Signalverarbeitung
    CVBS
  • LWL Typ
    Multimode
  • LWL Wellenlänge
    850 nm
  • Betriebstemperatur
    -40°C - +75°C
  • Sie müssen eingeloggt sein, um Preise und Verfügbarkeiten zu sehen und um einkaufen zu können.
    VBS 2020 TX VBS 2020 TX
    Matchbox Videosender, 850 nm Multimode
    • Einstellfreie Installation und Bedienung (automatische Verstärkungsregelung)
    • Einfach zu installieren
    • Multichannel-Versionen für hohe Kanaldichte
    • Kompakte Stand-Alone- und Rack-Versionen
    • Großer Temperaturbereich
    • Video SNR> 60 dBw für kurze Verbindung
    • Kompatibel mit Pico-Serie
  • Analoge Kanäle
    1
  • Signalverarbeitung
    CVBS
  • LWL Typ
    Multimode
  • LWL Wellenlänge
    850 nm
  • Betriebstemperatur
    -40°C - +75°C
  • Sie müssen eingeloggt sein, um Preise und Verfügbarkeiten zu sehen und um einkaufen zu können.
    VBS 2020 RX-3 /SA /ST VBS 2020 RX-3 /SA /ST
    Dreifach-Videoempfänger, 850 Multimode, Automatische Verstärkungsregelung, SA
    • Einstellfreie Installation und Bedienung (automatische Verstärkungsregelung)
    • Einfach zu installieren
    • Multichannel-Versionen für hohe Kanaldichte
    • Kompakte Stand-Alone- und Rack-Versionen
    • Großer Temperaturbereich
    • Video SNR> 60 dBw für kurze Verbindung
    • Kompatibel mit Pico-Serie
  • Analoge Kanäle
    3
  • Signalverarbeitung
    CVBS
  • LWL Typ
    Multimode
  • LWL Wellenlänge
    850 nm
  • Betriebstemperatur
    -40°C - +75°C
  • Sie müssen eingeloggt sein, um Preise und Verfügbarkeiten zu sehen und um einkaufen zu können.
    1 von 4
    Zuletzt angesehen