Filter schließen
 
von bis
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
1 von 14
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
NEU
SPD-260B SPD-260B
2 Monitor Dekoder Karte für SPD-1660R
  • Monitorausgänge 2 x HDMI und 2 x VGA
  • Signalverarbeitung
    IP
  • Netzwerk Ports
    1 x 10/100/1000 Mbps
  • Kompressionsverfahren
    H.264, H.265, M-JPEG
  • Temperaturbereich
    0°C - +40°C
  • Sie müssen eingeloggt sein, um Preise und Verfügbarkeiten zu sehen und um einkaufen zu können.
    NEU
    SPD-1660R SPD-1660R
    16 Monitor Netzwerk Video Dekoder (Dekoder Board SPD-260B optional)
    • Max. 16 Monitore (HDMI 16/VGA 16) - HDMI/VGA: Klonen
    • Max. Unterstützung für 4K-Auflösung
    • Video Dekoding bis zu 12 MP Auflösung
    • Dekodierungsbandbreite: 600 Mbit/s
    • H.265, H.264, MJPEG-Unterstützung
    • Bis zu 20 Layout-Sequenzen pro Monitor
  • Signalverarbeitung
    IP
  • Netzwerk Ports
    1 x 10/100/1000 Mbps
  • Kompressionsverfahren
    H.264, H.265, M-JPEG
  • Schnittstellen
    1 x RS485, 2 x USB 2.0
  • Temperaturbereich
    0°C - +40°C
  • Sie müssen eingeloggt sein, um Preise und Verfügbarkeiten zu sehen und um einkaufen zu können.
    NEU
    S-60 E v2-XT /SA S-60 E v2-XT /SA
    1 Kanal H.264 IP Video Server, Stand alone, erweiterter Temperaturbereich
    • Einkanaliger H.264-Videoencoder
    • Edge Aufzeichnung
    • 960H Unterstützung
    • Erweiterte Manipulationserkennung
    • NEMA TS 2-konform
    • NTCIP-Protokollunterstützung
    • Audio, digitale I / O
    • ONVIF Profil S
    ONVIF Profil S
  • Analoge Kanäle
    1
  • Signalverarbeitung
    Audio, CVBS, Daten, Kontakte
  • Netzwerk Ports
    1 x 10/100/1000 Mbps
  • Kompressionsverfahren
    H.264
  • Temperaturbereich
    -40°C - +75°C
  • Sie müssen eingeloggt sein, um Preise und Verfügbarkeiten zu sehen und um einkaufen zu können.
    NEU
    S-60 E v2 /SA S-60 E v2 /SA
    1 Kanal H.264 IP Video Server, Stand alone
    • Einkanaliger H.264-Videoencoder
    • Edge Aufzeichnung
    • 960H Unterstützung
    • Erweiterte Manipulationserkennung
    • NEMA TS 2-konform
    • NTCIP-Protokollunterstützung
    • Audio, digitale I / O
    • ONVIF Profil S
    ONVIF Profil S
  • Analoge Kanäle
    1
  • Signalverarbeitung
    Audio, CVBS, Daten, Kontakte
  • Netzwerk Ports
    1 x 10/100/1000 Mbps
  • Kompressionsverfahren
    H.264
  • Temperaturbereich
    -10°C - +60°C
  • Sie müssen eingeloggt sein, um Preise und Verfügbarkeiten zu sehen und um einkaufen zu können.
    NEU
    S-60 E V2 S-60 E V2
    1 Kanal H.264 IP Video Server
    • Einkanaliger H.264-Videoencoder
    • Edge Aufzeichnung
    • 960H Unterstützung
    • Erweiterte Manipulationserkennung
    • NEMA TS 2-konform
    • NTCIP-Protokollunterstützung
    • Audio, digitale I / O
    • ONVIF Profil S
    ONVIF Profil S
  • Analoge Kanäle
    1
  • Signalverarbeitung
    Audio, CVBS, Daten, Kontakte
  • Netzwerk Ports
    1 x 10/100/1000 Mbps
  • Kompressionsverfahren
    H.264
  • Temperaturbereich
    -10°C - +60°C
  • Sie müssen eingeloggt sein, um Preise und Verfügbarkeiten zu sehen und um einkaufen zu können.
    IPMRJ1 IPMRJ1
    1 Kanal Netzwerk 10/100/1000 Kamera und PoE Überspannungsschutz
    • 1 Kanal Blitzschutz
    • Lebenslange Garantie
    • PoE Versorgung wird übergeben
  • IP Kanäle
    1
  • Kabeltyp
    Cat 5, Cat 6, Cat 7
  • Sie müssen eingeloggt sein, um Preise und Verfügbarkeiten zu sehen und um einkaufen zu können.
    IPPWR1 IPPWR1
    1 Kanal Netzwerk 10/100/1000 Kamera und 12 VAC oder 24 VAC Überspannungsschutz
    • 1 Kanal Blitzschutz
    • Lebenslange Garantie
    • PoE Versorgung wird übergeben
  • IP Kanäle
    1
  • Kabeltyp
    Cat 5, Cat 6, Cat 7
  • Sie müssen eingeloggt sein, um Preise und Verfügbarkeiten zu sehen und um einkaufen zu können.
    UTPPTR4 UTPPTR4
    UTP Video, RS422 Überspannungsschutz
    • 4 Kanal Überspannungsschutz
    • Lebenslange Garantie
  • Analoge Kanäle
    4
  • Kabeltyp
    UTP Kabel
  • Sie müssen eingeloggt sein, um Preise und Verfügbarkeiten zu sehen und um einkaufen zu können.
    FSS20111S FSS20111S
    1 Kanal Video und Daten Fiber System Set
    • Kompatibel mit PAL / NTSC / SECAMVideosystemen
    • Unterstützt RS422-2-Draht- und RS485-4-Draht-Datenprotokolle
    • Entfernungen bis zu 20 Km bei Single-Mode-Übertragung
    • Entfernungen bis zu 1,2 km im Multi-Mode-Übertragung
    • Einfache Installation, keine Einrichtung oder Anpassungen erforderlich
    • Einzelne Module können im FRS2020 2U Rackmount-Chassis installiert werden
    • Digital kodiertes Video in Echtzeit
    • Keine Verschlechterung für die Videoregeneration
    • Breiter Betriebstemperaturbereich
    • System unterstützt "Hot Swapping"
    • LED-Anzeigen für Strom, Video und Daten
  • Signalverarbeitung
    CVBS, Daten
  • Analoge Kanäle
    1
  • LWL Reichweite
    1.2 km, 20 km
  • LWL Typ
    Multimode, Singlemode
  • LWL Wellenlänge
    1310 nm, 1550 nm
  • Sie müssen eingeloggt sein, um Preise und Verfügbarkeiten zu sehen und um einkaufen zu können.
    FRS2020 FRS2020
    19" Rack, 2 HE mit Dual Power System
    • Modulare Rack-Mount für flexibles Systemdesign
    • Einfach zu installieren, keine Einstellungen oder Anpassungen erforderlich
    • Standard 19" 2 HE Rackmount-Gehäuse
    • Unterstützt bis zu 16 Kartenmodule
    • LED-Anzeige für den Status der Stromversorgung
    • Audioalarm bei Stromausfall
    • 100 - 265 VAC Stromversorgung
    • Kurzschluss- und Überlastschutz
    • Doppelstromversorgungssystem
    • Zwei abnehmbare IEC-Netzkabel System
    • Unterstützt "Hot Swapping"
  • Temperaturbereich
    -10°C - +55°C
  • Versorgungsspannung
    100 - 256 VAC
  • Steckplätze
    16 Slots
  • Sie müssen eingeloggt sein, um Preise und Verfügbarkeiten zu sehen und um einkaufen zu können.
    FSS21611S FSS21611S
    16 Kanal Fiber Optic Video System
    • Digital kodiertes Video in Echtzeit
    • Kompatibel mit PAL / NTSC / SECAM Videosystemen
    • Unterstützt RS-422 2-Draht- und RS-485 4-Draht-Datenprotokolle
    • Entfernungen bis zu 20 Km bei Single-Mode-Übertragung
    • Entfernungen bis zu 1,2 km im Multi-Mode-Übertragung
    • Keine Verschlechterung für die Videoregeneration
    • Einfach zu installieren, keine Einstellungen oder Anpassungen erforderlich
    • LED-Anzeigen für Strom- und Verbindungsstatus
    • Standard 1 HE-Rackmount-Gehäuse
    • Großer Temperaturbereich
    • Desktop- oder Rack-Montage
  • Signalverarbeitung
    CVBS, Daten
  • Analoge Kanäle
    16
  • LWL Reichweite
    1.2 km, 20 km
  • LWL Typ
    Multimode, Singlemode
  • LWL Wellenlänge
    1310 nm, 1550 nm
  • Sie müssen eingeloggt sein, um Preise und Verfügbarkeiten zu sehen und um einkaufen zu können.
    FSS20811S FSS20811S
    8 Kanal Fiber Optic Video System
    • Digital kodiertes Video in Echtzeit
    • Kompatibel mit PAL / NTSC / SECAM Videosystemen
    • Unterstützt RS-422 2-Draht- und RS-485 4-Draht-Datenprotokolle
    • Entfernungen bis zu 20 Km bei Single-Mode-Übertragung
    • Entfernungen bis zu 1,2 km im Multi-Mode-Übertragung
    • Keine Verschlechterung für die Videoregeneration
    • Einfach zu installieren, keine Einstellungen oder Anpassungen erforderlich
    • LED-Anzeigen für Strom- und Verbindungsstatus
    • Standard 1 HE-Rackmount-Gehäuse
    • Großer Temperaturbereich
    • Desktop- oder Rack-Montage
  • Signalverarbeitung
    CVBS, Daten
  • Analoge Kanäle
    8
  • LWL Reichweite
    1.2 km, 20 km
  • LWL Typ
    Multimode, Singlemode
  • LWL Wellenlänge
    1310 nm, 1550 nm
  • Sie müssen eingeloggt sein, um Preise und Verfügbarkeiten zu sehen und um einkaufen zu können.
    1 von 14
    Zuletzt angesehen